Крылатчане морозов не боятся!

14 января 2021

Крылатчане морозов не боятся!

В Московский регион пришли морозы. На протяжении всей недели дневная температура будет находиться ниже 10-градусной отметки, ночная - ниже 15.

К концу недели синоптики ожидают до -25 и сильный северный ветер.

Ищем плюсы в минусовой погоде.

Для любителей зимних видов спорта, особенно лыжников снежная погода отличный компаньон!

Любители классических равнинных лыж спешите открыть сезон, интересная лыжня на Крылатских холмах с перепадами высот позволяет поработать коньковым ходом.

Для горнолыжников и сноубордистов заснеженные склоны с «пухлым» снегом настоящий подарок. Для Московских зим в последние пару лет вообще не было характерно большое обилие снега, поэтому нужно воспользоваться моментом, чтобы открыть для себя катание в «паудере»

В Крылатском оснащены подготовленные склоны, где вы сможете с инструктором «вкатиться» в сезон и получить удовольствие от катания.

Для опытных лыжников и сноубордистов даже есть спуск для энтузиастов, «дикий склон», с трамплинами, где энтузиасты «бэк - кантри» оттачивают свои навыки перед поездкой в горы.

Однако неважно профи ли вы или любителей, убедительно просим Вас соблюдать этикет, правила безопасности ( носите шлем и маску), чтобы досуг не превратился в трагедию!