AaВерсия для слабовидящих
Пн. - Чт: 8:00 - 17:00 Пт: 8:00 - 15:45 Обед: 12:00- 12:45
Свяжитесь с нами,
и мы обязательно Вам ответим Отправить запрос
Общая информация

SMART-библиотека предлагает принять участие в мастер-классах KidsBrain


SMART-библиотека имени Анны Ахматовой приглашает детей возраста от четырёх до одиннадцати лет и их мам и пап принять участие в бесплатных мастер-классах KidsBrain. Это такие показательные занятия, на которых профессиональные педагоги расскажут и покажут, как работает методика всестороннего развития, а также проведут комплекс упражнений на развитие познавательных способностей ребёнка.

Мастер-классы очень насыщены. Можно будет знакомиться с техникой двуручного рисования и координационной гимнастикой, «упражняться» на счётах Абакус (ментальная арифметика); играть в Cup-stacking – скоростную сборку и разборку пирамид из пластиковых стаканчиков. И ещё всех ожидает комплекс музыкальных упражнений и погружение в английский язык в процессе практических упражнений.

Такого рода занятия направлены на то, чтобы развить интерес и мотивацию к обучению, памяти и мышлению, помогают развивать способность говорить на английском языке без барьера и уметь общаться.

Участие - бесплатное. Нужно только пройти регистрацию.

Интересных познаний! И следите за анонсами! SMART-библиотека готова радовать вас различными мероприятиями практически ежедневно! Причём рассчитаны они на любой возраст и вкус!




Полезные сайты