Новый раздел #Москвастобой расскажет, как преображаются районы столицы

6 августа 2020

Новый раздел #Москвастобой расскажет, как преображаются районы столицы

Новый раздел о проекте московского мэра «Мой район» появился на платформе #Москвастобой. О его запуске вице-мэр Наталья Сергунина рассказала mos.ru.

«Раздел расскажет, как преображаются разные районы Москвы, ведь изменения последних лет затронули не только центр города. На сайте можно посмотреть видео или почитать обзоры о новых районных доминантах - современных общественных пространствах и инфраструктурных объектах», - пояснила она.

Раздел поможет по-новому увидеть знакомые места в столице, а также изучить новые пространства, появившиеся по программе «Мой район». Это будет особенно интересно тем, кто уже изучил все классические достопримечательности российской столицы.

Сегодня сайт располагает 15 материалами, в том числе, о световых шоу фонтанов, самых больших качелях, возможностях московских парков, детских площадках, спортивных кластерах и многом другом. Пользователи смогут узнать о вечерних маршрутах по городу, Парке света в Бибиреве, Саде астрономов в «Сокольниках» и других местах с особенной атмосферой.

На портале представлена информация о городском благоустройстве и его истории. Контент планируют пополнять.

mos.ru